неділю, 30 листопада 2014 р.

Мишки Бамбини для маленьких клиенток шоу-рума "Bella Bambina"

Недавно договорилась о сотрудничестве с интересным проектом "Bella Bambina".

"Bella Bambina" - это сервис аренды брендовых платьев. В уютно-просторно-красочном пространстве шоу-рума можно не только сказочно принарядить свою маленькую принцессу в невероятно красивые и нежные платьица, но и развлечь малышку в игровой зоне, научить чему-то новому на еженедельных мастер-классах, приобрести игрушку, аксессуары и прочие нужности девочковой жизни! Так что если у Вас растет принцесса, то обязательно сходите вместе с ней в "Bella Bambina" (Киев, ул. Щорса, 32Б).

А я для них подготовила 30 штук маленьких сувениров их маленьким клиенткам. Встречайте -  мишки Бамбини. 

Мишки Бамбини


Они крохотного размера, всего-то 11,5 см в высоту, но зато удобненько помещаются в детской ручонке! Мишки-малютки Бамбини можно носить с собой в кармашке или детской сумочке, они станут надежным спутником маленьких принцесс!

Правда, учитывая неподдельный интерес к даже незадекорированному мишке у нашего крестника, то такие мишки порадуют и мальчиковую аудиторию!

Мишки Бамбини

Мишки Бамбини


Цветовая гамма была подобрана специально под цвета шоу-рума - розовый и бирюзовый. Половину я сделала из розовой ткани с бирюзовым декором, а другую половину наоборот.

Если Вы хотите заказать таких малюток, то скорее жмите кнопочку







Немає коментарів:

Дописати коментар