середу, 22 жовтня 2014 р.

Свадебные зайцы "Сиреневая любоффф"

Давно я не шила свадебных зайцев... Да, еще и в сиреневом цвете.

Думала будет повтор. Вернее, заказчица не ставила четких критериев, кроме цвета и дедлайна через два дня. Вот потому думала повторить то, что было, но не получилось ) Стало неинтересно и потому одела их немного по-другому. Слишком сложных нарядов тоже сделать не успевала из-за срочности заказа. Для себя решила больше такого не делать, имею в виду срочных заказов по типу "на вчера". Выматывает и не можешь разогнаться по оформлению. Мордочки решила расписать не просто так, а потому что у меня закончились бусины-глазки. Я не уследила, так как давно не шила зайчиков (последние были в июне). Пришлось выкручиваться, но результат мне понравился. Можно еще наверное совместить вышивку с росписью, что должно смотреться весьма интересно. Попробую на следующих. Как раз еще 2 пары нужно будет пошить.

Ой, а Вы знали, что зайки умеют любить крепче всех на свете? Может не зря пары частенько друг друга "Зайчиками" называют? А целуются они, потираясь носиками. Вот так:

Свадебные зайцы
И в полный рост они выглядят так:

Зайцы на свадьбу в сиреневом стиле
Зайчики хоть и свадебные, но предназначались в качестве подарка на День рождения.

Свадебные зайцы
Свадебные зайцы

Свадебные зайцы

Свадебные зайцы "Сиреневая любоффф" - украсят интерьер и станут отличным подарком на свадьбу, годовщину, День рождения или по любому другому поводу. Выполнены из хлопка, органзы и атласа, мордочки расписаны красками. Можно создать образ в любой другой цветовой гамме.

Если Вы хотите поселить в своем доме Фею или подарить друзьям и близким, то смело жмите:


Немає коментарів:

Дописати коментар